Коршунова Ирина Юрьевна
    bor.irina1973@mail.ru

Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

1.«Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023», апрель 2023,  г.Брянск, Федерация развития образования.

2.«Обработка персональных данных в образовательных организациях», ноябрь 2022г. Центр инновационного образования и воспитания.  г.Саратов

3. «Педагогические компетенции учителя-предметника при переходе в 2022 году на обновленные ФГОС и онлайн-сервисы Минпросвещения РФ», июль 2022г, г.Брянск, Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО

4.  «Педагогические компетенции руководителя образовательной организации при переходе в 2022 году на обновленные ФГОС и онлайн-сервисы Минпросвещения РФ», август  2022г, г.Брянск, Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО».

5. "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС", июнь 2022г, Академия Министерства Просвещения, г. Москва

6. «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», март 2022, АНО ИДПО «Госзаказ».

7.«Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы», ноябрь 2021, Академия Министерства Просвещения.

8.«Современные аспекты преподавания изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС», март 2021, ИРО г. Киров.

9.«Современные аспекты преподавания информатики в условиях реализации ФГОС», март 2021, ИРО г. Киров

10.«Менеджмент в образовании», Диплом, переподготовка,  г. Санкт – Петербург, «Центр непрерывного образования и инноваций»