• Дошкольная группа

Образовательная деятельность в дошкольной группе осуществляется согласно ФГОС дошкольного образования. Содержание образовательной деятельности включает реализацию основной образовательной программы дошкольного образования.

Прием в дошкольную группу

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющий личность родителя.

Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

После приема документов образовательная организация заключает договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Руководитель образовательной организации издает распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию в течение трех рабочих дней после заключения договора.

На каждого ребенка, зачисленного в образовательную организацию, оформляется личное дело, в котором хранятся все предоставленные родителями (законными представителями) ребенка документы.

Найдено: 16